Подарок
-50%

Бизикуб SmartTemple детский деревянный 30х30 см Развивающий бизиборд для детей девочки Куб игрушка для развития моторики
4 598 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- Код: PL3030004-13
+380 (63) 317-00-62
Менеджер- +380 (68) 511-83-62Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 79 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бизикуб SmartTemple детский деревянный 30х30 см Развивающий бизиборд для детей девочки Куб игрушка для развития моторики»
📢 Акционное предложение
На товар установлена скидка 50% от обычной цены.
📅 Период действия акции: с 30.04.2026 до 31.05.2026 включительно или до окончания товара на складе.
Количество товара по акционной цене ограничено.
Детский бизикуб деревянный 30х30х30 см Развивающий бизиборд для детей девочки Розовый Бизи куб игрушка для развития моторики от 6 мес
Бизикуб - это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори Бизикуб улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Преимущества:
- Развивает у ребенка творчество и воображение, раскрывает способности и таланты
- Привлекает детей больше, чем смартфон и телевизор
- Развивает концентрацию и терпение — успокаивает малыша
- Учит решать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде и быть самостоятельным
- Развивается мелкая моторика и концентрация внимания. Нейронные связи мозга формируются до 2-х раз быстрее. Эффективность бизибордов признана передовыми психологами!
- Изготовлен из гипоаллергенного материала и является экологически безопасным для здоровья ребенка!
- Вся продукция сертифицированная!
Характеристики:
- Материал: Фанера
- Возраст: От 6 мес
- Цвет: Розовый
- Пол: для девочки
- Особенности: Звуковые эффекты
- Количество составных элементов: 30
- Длина: 300 мм
- Ширина: 300 мм
- Высота: 300 мм
- Толщина: 8 мм
- Вес: 3000 г
Функциональность:
- Мы добавили выключатель и розетку на кубик, чтобы детки могли безопасно знакомиться с бытовыми предметами.
- Счеты знакомят ребенка с базовыми математическими концепциями и развивает аналитические навыки.
- Ксилофон помогает развивать слуховое восприятие, а значит, малыш начнет быстрее разговаривать благодаря игре с нашим бизикубиком.
- Телефончик развивает воображение и творчество детей.
- Ассоциативный круг, с помощью которого ребенок будет изучать, какое животное чем питается.
- Взаимодействие с подвижными элементами (застежками) помогает ребенку улучшать координацию движений рук и пальцев, что является важной составляющей для будущих навыков письма и других точных манипуляций.
- Итак, игра с нашим бизикубом 30х30х30 см из дерева способствует всестороннему развитию вашего ребенка!
ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА ДЛЯ ВАС ЗА НАШ СЧЕТ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Розовый |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Особенности | Брязкальце, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3000 г |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴











