
Детский бизикуб развивающий SmartTemple 23х23х23 см деревянный бизиборд для детей девочки мальчика игрушка Монтессори
2 798 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: PL2323002-5
- +380 (68) 511-83-62Вайбер
📢 Акционное предложение
На товар установлена скидка 50% от обычной цены.
📅 Период действия акции: с 30.04.2026 до 31.05.2026 включительно или до окончания товара на складе.
Количество товара по акционной цене ограничено.
Детский бизикуб развивающий 23х23х23 см деревянный бизиборд для детей девочки мальчика серый игрушка Монтессори
Бизикуб - это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори Бизикуб улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Преимущества:
- Развивает у ребенка творчество и воображение, раскрывает способности и таланты
- Привлекает детей больше, чем смартфон и телевизор
- Развивает концентрацию и терпение — успокаивает малыша
- Учит решать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде и быть самостоятельным
- Развивается мелкая моторика и концентрация внимания. Нейронные связи мозга формируются до 2-х раз быстрее. Эффективность бизибордов признана передовыми психологами!
Характеристики:
- Материал: Фанера
- Возраст: От 6 мес
- Цвет: серый
- Пол: Унисекс
- Особенности: Звуковые эффекты
- Количество составных элементов: 19
- Длина: 230мм
- Ширина: 230 мм
- Высота: 230 мм
- Толщина: 6 мм
- Вес: 2000 г
Функциональность:
- Бизикуб имеет доступ внутрь: наличие места для хранения игрушек делает Бизикуб еще более функциональным и удобным. Дети учатся поддерживать порядок, способствующий развитию организационных навыков и ответственности.
- Ксилофон – помогает развивать слуховое восприятие, а следовательно, – ребенок начнет быстрее разговаривать благодаря игре с нашим бизидомом.
- Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем.
- Часы, с помощью которых ребенок будет изучать цифры, а также научится ориентироваться во времени.
- Мы добавили розетку и выключатель на домик, чтобы ребенок мог безопасно знакомиться с бытовыми предметами.
- Сортер, с помощью которого будет развиваться логическое мышление, а ребенок будет изучать цвета и геометрические фигуры.
Давайте подробнее рассмотрим, развитию каких навыков способствует игра с этим бизикубом:
Счеты знакомят ребенка с базовыми математическими концепциями и развивает аналитические навыки.
Массажер для развития тактильного восприятия.
Мы добавили розетку на кубик, чтобы детки могли безопасно знакомиться с бытовыми предметами.
Застежки, взаимодействие с которыми помогает ребенку улучшать координацию движений рук и пальцев, что является важной составляющей для будущих навыков письма и других точных манипуляций.
Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем. Доска для рисования мелом, способствующая развитию воображения и творческого мышления ребенка.
Этот Бизикуб сделан на собственном производстве, поэтому мы гарантируем нашим клиентам безопасность и безупречное качество. Бизикуб имеет много интересных деталей, способствующих всестороннему развитию ребенка. Он изготовлен из качественных, безопасных материалов, прошедших все необходимые сертификации. Все части, включая подвижные элементы, крепко закреплены, что обеспечивает надежность и безопасность игрушки.
Бизикуб не только развлекает, но и учит, помогая ребенку в игровой форме развивать важные жизненные навыки. Благодаря своей многофункциональности и безопасности он станет незаменимым помощником в развитии вашего ребенка дома или в дороге.
Но главное - Бизикуб позволяет развиваться ребенку самостоятельно, улучшая его способность мыслить и воображать. Кроме того, Бизикуб – это отличный способ провести время с ребенком за увлекательной и развивающей игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Серый |
| Количество составных элементов | 19 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2000 г |
| Толщина | 6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 399 ₴













