
Бизикуб детский 30х30х30 см SmartTemple развивающий Бизиборд для детей девочки деревянный Игрушка для развития ребенка
4 598 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- Код: PL3030006-4
- +380 (68) 511-83-62Вайбер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бизикуб детский 30х30х30 см SmartTemple развивающий Бизиборд для детей девочки деревянный Игрушка для развития ребенка»
📢 Акционное предложение
На товар установлена скидка 50% от обычной цены.
📅 Период действия акции: с 30.04.2026 до 31.05.2026 включительно или до окончания товара на складе.
Количество товара по акционной цене ограничено.
Бизикуб детский 30х30х30 см развивающий Бизиборд для детей девочки деревянный Игрушка для развития ребенка розовый
Бизикуб - это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори Бизикуб улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Преимущества:
- Развивает у ребенка творчество и воображение, раскрывает способности и таланты
- Привлекает детей больше, чем смартфон и телевизор
- Развивает концентрацию и терпение — успокаивает малыша
- Учит решать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде и быть самостоятельным
- Развивается мелкая моторика и концентрация внимания. Нейронные связи мозга формируются до 2-х раз быстрее. Эффективность бизибордов признана передовыми психологами!
Характеристики:
- Материал: Фанера
- Возраст: От 6 мес
- Цвет: розовый
- Пол: для девочки
- Особенности: Звуковые эффекты
- Количество составных элементов: 25
- Длина: 300 мм
- Ширина: 300 мм
- Высота: 300 мм
- Толщина: 8 мм
- Вес: 3000 г
Функциональность:
- Счеты, помогающие ребенку развивать мелкую моторику и улучшать координацию рук и пальцев, что является важной составляющей для будущих навыков письма и других точных манипуляций.
- Музыкальная шкатулка для развития слухового восприятия.
- Ксилофон – помогает развивать слуховое восприятие, а следовательно, – ребенок начнет быстрее разговаривать благодаря игре с нашим бизидомом.
- Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем.
- Игровой элемент с машинкой, которая учит ребенка различать цвета и геометрические фигуры, помогает развивать мелкую моторику рук.
- Сортер, с помощью которого будет развиваться логическое мышление, а ребенок будет изучать цвета и геометрические фигуры.
Этот Бизикуб сделан на собственном производстве, поэтому мы гарантируем нашим клиентам безопасность и безупречное качество. Бизикуб имеет много интересных деталей, способствующих всестороннему развитию ребенка. Он изготовлен из качественных, безопасных материалов, прошедших все необходимые сертификации. Все части, включая подвижные элементы, крепко закреплены, что обеспечивает надежность и безопасность игрушки.
Бизикуб не только развлекает, но и учит, помогая ребенку в игровой форме развивать важные жизненные навыки. Благодаря своей многофункциональности и безопасности он станет незаменимым помощником в развитии вашего ребенка дома или в дороге.
Но главное - Бизикуб позволяет развиваться ребенку самостоятельно, улучшая его способность мыслить и воображать. Кроме того, Бизикуб – это отличный способ провести время с ребенком за увлекательной и развивающей игрой.
ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА ДЛЯ ВАС ЗА НАШ СЧЕТ!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Розовый |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 300 г |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 2 299 ₴








