
Бизикуб детский деревянный 30х30х30 см Развивающий бизиборд для детей мальчика Бизи куб от 6 мес
4 198 ₴
2 099 ₴
- В наличии
- Код: ST3030010
- +380 (68) 511-83-62Вайбер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бизикуб детский деревянный 30х30х30 см Развивающий бизиборд для детей мальчика Бизи куб от 6 мес»
📢 Акционное предложение
На товар установлена скидка 50% от обычной цены.
📅 Период действия акции: с 30.04.2026 до 31.05.2026 включительно или до окончания товара на складе.
Количество товара по акционной цене ограничено.
Детский бизикуб деревянный 30х30х30 см Развивающий бизиборд для детей мальчика Бизи куб игрушка для развития моторики от 6 мес Голубой
Бизикуб - это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори Бизикуб улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Преимущества:
- Развивает у ребенка творчество и воображение, раскрывает способности и таланты
- Привлекает детей больше, чем смартфон и телевизор
- Развивает концентрацию и терпение — успокаивает малыша
- Учит решать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде и быть самостоятельным
- Развивается мелкая моторика и концентрация внимания. Нейронные связи мозга формируются до 2-х раз быстрее. Эффективность бизибордов признана передовыми психологами!
- Изготовлен из гипоаллергенного материала и является экологически безопасным для здоровья ребенка!
- Вся продукция сертифицированная!
Характеристики:
- Материал: Фанера
- Возраст: От 6 мес
- Цвет: Голубой
- Пол: для мальчика
- Особенности: Звуковые эффекты
- Количество составных элементов: 25
- Длина: 300 мм
- Ширина: 300 мм
- Высота: 300 мм
- Толщина: 8 мм
- Вес: 3000 г
Функциональность:
- Мы добавили выключатель и розетку на кубик, чтобы детки могли безопасно знакомиться с бытовыми предметами.
- Счеты знакомят ребенка с базовыми математическими концепциями и развивает аналитические навыки.
- Ксилофон – помогает развивать слуховое восприятие, а следовательно, – ребенок начнет быстрее разговаривать благодаря игре с нашим бизидомом.
- Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем.
- Часы, с помощью которых ребенок будет изучать цифры, а также научится ориентироваться во времени.
- Сортер, с помощью которого будет развиваться логическое мышление, а ребенок будет изучать цвета и геометрические фигуры.
- Доска для рисования провоцирует воображение и творчество детей.
- Ассоциативный круг, с помощью которого ребенок будет изучать, какое животное чем питается.
Взаимодействие с подвижными элементами (застежками) помогает ребенку улучшать координацию движений рук и пальцев, что является важной составляющей для будущих навыков письма и других точных манипуляций.
Итак, игра с нашим бизикубом 30х30х30 см из дерева способствует всестороннему развитию вашего ребенка!
ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА ДЛЯ ВАС ЗА НАШ СЧЕТ!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Голубой |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3000 г |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 2 099 ₴











