Подарок
-50%

Бизикуб SmartTemple детский 30х30х30 см развивающий Бизиборд для детей мальчика деревянный Игрушка для развития ребенка
4 598 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- Код: ST3030005
+380 (63) 317-00-62
Менеджер- +380 (68) 511-83-62Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 299 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бизикуб SmartTemple детский 30х30х30 см развивающий Бизиборд для детей мальчика деревянный Игрушка для развития ребенка»
📢 Акционное предложение
На товар установлена скидка 50% от обычной цены.
📅 Период действия акции: с 30.04.2026 до 31.05.2026 включительно или до окончания товара на складе.
Количество товара по акционной цене ограничено.
Бизикуб детский 30х30х30 см развивающий Бизиборд для детей мальчика деревянный серый Бизи куб игрушка для развития моторики ребенка от 6 мес
Бизикуб - это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори Бизикуб улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Преимущества:
- Развивает у ребенка творчество и воображение, раскрывает способности и таланты
- Привлекает детей больше, чем смартфон и телевизор
- Развивает концентрацию и терпение — успокаивает малыша
- Учит решать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде и быть самостоятельным
- Развивается мелкая моторика и концентрация внимания. Нейронные связи мозга формируются до 2-х раз быстрее. Эффективность бизибордов признана передовыми психологами!
- Изготовлен из гипоаллергенного материала и является экологически безопасным для здоровья ребенка!
- Вся продукция сертифицированная!
Характеристики:
- Материал: Фанера
- Возраст: От 6 мес
- Цвет: Серый
- Пол: для мальчика
- Особенности: Звуковые эффекты
- Количество составных элементов: 25
- Длина: 300 мм
- Ширина: 300 мм
- Высота: 300 мм
- Толщина: 8 мм
- Вес: 3000 г
Функциональность:
- Счеты, помогающие ребенку развивать мелкую моторику и улучшать координацию рук и пальцев, что является важной составляющей для будущих навыков письма и других точных манипуляций.
- Музыкальная шкатулка для развития слухового восприятия.
- Ксилофон – помогает развивать слуховое восприятие, а следовательно, – ребенок начнет быстрее разговаривать благодаря игре с нашим бизидомом.
- Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем.
- Игровой элемент с машинкой, которая учит ребенка различать цвета и геометрические фигуры, помогает развивать мелкую моторику рук.
- Сортер, с помощью которого будет развиваться логическое мышление, а ребенок будет изучать цвета и геометрические фигуры.
ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА ДЛЯ ВАС ЗА НАШ СЧЕТ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Серый |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 300 г |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴










