Подарок
-50%

Бизидом SmartTemple деревянный 55*30*30 Бизикуб для развития детей девочки мальчика для моторики от 6 мес бизиборд
5 998 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: ST553030004
+380 (63) 317-00-62
Менеджер- +380 (68) 511-83-62Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 299 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бизидом SmartTemple деревянный 55*30*30 Бизикуб для развития детей девочки мальчика для моторики от 6 мес бизиборд»
📢 Акционное предложение
На товар установлена скидка 50% от обычной цены.
📅 Период действия акции: с 30.04.2026 до 31.05.2026 включительно или до окончания товара на складе.
Количество товара по акционной цене ограничено.
Бизидом деревянный 55*30*30 Развивающий бизиборд для детей девочки мальчика Бизикуб Синий Бизи куб игрушка для развития моторики от 6 мес
Бизикуб - это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори Бизикуб улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Преимущества:
- Развивает у ребенка творчество и воображение, раскрывает способности и таланты
- Привлекает детей больше, чем смартфон и телевизор
- Развивает концентрацию и терпение — успокаивает малыша
- Учит решать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде и быть самостоятельным
- Развивается мелкая моторика и концентрация внимания. Нейронные связи мозга формируются до 2-х раз быстрее. Эффективность бизибордов признана передовыми психологами!
- Изготовлен из гипоаллергенного материала и является экологически безопасным для здоровья ребенка!
- Вся продукция сертифицированная!
Характеристики:
- Материал: Фанера
- Возраст: От 6 мес
- Цвет: Синий
- Пол: Унисекс
- Особенности: Брязкальце, Мелодии, Звуковые эффекты
- Количество составных элементов: 55
- Длина: 300 мм
- Ширина: 300 мм
- Высота: 550 мм
- Толщина: 8 мм
- Вес: 6000 г
Функциональность:
- Бизикуб имеет доступ внутрь: наличие места для хранения игрушек делает Бизикуб еще более функциональным и удобным. Дети учатся поддерживать порядок, способствующий развитию организационных навыков и ответственности.
- Ксилофон – помогает развивать слуховое восприятие, а следовательно, – ребенок начнет быстрее разговаривать благодаря игре с нашим бизидомом.
- Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем.
- Часы, с помощью которых ребенок будет изучать цифры, а также научится ориентироваться во времени.
- Мы добавили розетку и выключатель на домик, чтобы ребенок мог безопасно знакомиться с бытовыми предметами.
- Сортер, с помощью которого будет развиваться логическое мышление, а ребенок будет изучать цвета и геометрические фигуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Синий |
| Количество составных элементов | 55 шт |
| Особенности | Брязкальце, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 6000 г |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









